Эзотерика

Решено

vip

Когда будут перемены? - вопрос №1010745

Доброй ночи, уважаемые эксперты! У меня к Вам вопрос, не могу понять может Вы поможете разобраться. Уже долгое время в моей жизни не происходит перемен, причем я внутренне ощущаю, что хочу их, но внешне, такое ощущение, что все вокруг меня застыло. С работой, с финансами, с личной жизнью, все на протяжении уже 1,5 лет совершенно без изменений. При этом изначально я понимала, что мне нужно это одиночество после развода для восстановления и возможности понять свои ошибки.

Я много работала над собой и многое смогла понять за это время и уже вполне готова к новой жизни. При этом я не сижу в ожидании, я пытаюсь найти возможность что-то изменить, но такое ощущение, что кто-то или что-то не дает. Буду благодарна если поможете разобраться и может быть увидеть то, что я сама пока не вижу или не понимаю! Светлана — 20.01.79

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Да,… это началось не полтора, а 2,5 года назад, но вы признаете только последние 1,5 потому, что первый год активно с этим боролись… на Вас порча, сделала женщина, седая уже, ........

    апрель 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Это очень хорошо, что вы настраиваете себя на позитив, конечно остался негатив от того, что вы пережили.Если у вас есть возможность — желательно обратиться к специалисту и поработать с вашей энергетикой.Попросить Вселенную пойти Вам навстречу — вы это заслужили!

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Время перемен близко. Остались блоки, энергия не циркулирует по полной. Для того, чтоб наладилось нужно поработать дополнительно и настроить её выход. Реализацию.

    апрель 1, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    1. Проявить интерес к себе в полной мере.
    2. Реализовать свой талант .
    3. Сейчас набраться терпения, ответственности за свои действия, понять, что только Вы являетесь автором своих успехов и неудач.

    апрель 1, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы энергетечески ослаблены. И вины вашей в этом нет. Но это существенно мешает вашему развитию. Подробнее можно выявить в просмотре. Это платно.

    апрель 1, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы на пороге перемен… просто еще не доконца избавились от не нужного хлама...

    апрель 1, 2014 г.