Юриспруденция

Пенсия по старости - вопрос №101078

Я военный пенсионер по старости 60 лет. Мне за трудовой стаж 25 лет доплачивают 1392 рубля. Правильно ли это?

июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день.

    Да, это правильно. Вам полагает 65% от основной суммы, которую Вам выплачивают.

    Удачи!

    июль 26, 2011 г.

    Iskander

    115-й в Юриспруденции

    Поскольку вопрос поставлен некорректно, то правильного ответа он не имеет, т.к. для определения размера страховой части трудовой пенсии по старости без фиксированного базового размера необходимо также знать в каком размере был учтён заработк при ее назначении, сумму страховых взносов в Пенсионный фонд РФ и дату назначения. Ни о каких процентах от какой-либо суммы при исчислении размера страховой части трудовой пенсии по старости без фиксированного базового размера речь идти не может, поскольку у каждого человека эта сумма индивидуальна.

    июль 26, 2011 г.