Психология

Здравствуйте! Моего сына судят за драку, он не кого не бил, били его, закончится ли эта несправедливость вообще и когда? Выиграем ли мы суд? Максим 12.01.1997 помоги пожайлуста - вопрос №1010782

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    мне сложно говорить ответ на такой вопрос,

    но вполне возможно, что ваш сын отстаивал какую то свою точку зрения и это совпало с его критическим возрастом самоопределения17 лет.

    Скорее это что то кармическое на стойкость характера ничто не приходит низачем.

    Попробуйте молиться о своем сыне о правильности его взглядов, установок и возможно с людьми похожих предназначений в этой жизни, возможно вам будут подсказки.