Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Будет моя дочь здоровой, если у нее диагноз - Окклюзионная гидроцефалия (шунтированная) и поражение ЦНС? все в результате ВЖК 4 ст. , Д.Р. 22.09.2013, зовут Мила. - вопрос №1010785

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Я думаю, вы достаточно много знаете об этом заболевании и понимаете, что при таких диагнозах абсолютно здоровой она не будет… даже если проводится лечение..

    апрель 1, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Если вы сделайте все возможное и даже невозможное то ваша девочка поправится насколько это возможно, Бог вам поможет и не оставит но и вы не ждите чудо, работайте, эта работа занимает годы, но можно востанновить ребенка достаточно хорошо))

    апрель 1, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    полностью будет не просто излечиться, но инвалидом не будет и будет самостоятельным человеком

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся! По нумерологии карт Ленорманд ваша дочь сильный человек, долгожителем пришел в этот мир. Её состояние физического здоровья может стабилизироваться на стадии болезни — это необходимо смотреть через вас, маму, её судьбу, корректировать и убирать все преграды, платно. Вы можете столкнуться с ситуацией хирургического вмешательства, Период до её дня рождения очень сложный. Счастья вам и долголетия!

    апрель 1, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Не очень люблю отвечать на такие вопросы. Но вы его задали, хотя вполне можете предположить  исход. Конечно она не выздоровеет,  все что вы для нее делаете конечно улучшает ее состояние, но… к сожалению, есть вещи которые вылечить невозможно.

    апрель 1, 2014 г.