Психология

Доброй ночи! помогите пожалуйста как мне быть,встречаюсь с парнем.Мне 23 ему 25 совсем недавно встречаемся.Я боюсь близких отношений т.к у меня маленький размер груди (даже не первый) как быть?спасибо - вопрос №1010816

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    90-й в Психологии

    Доброго времени суток, Яна. Вы уже встречаетесь, у Вас уже есть отношения, это самое главное. Любящий человек примет ВАС целиком и полностью. Такие страхи могут деструктивно повлиять на отношения в целом, т.к. молодой человек не сможет распознать в чем заключается Ваш страх- вдруг Вы боитесь близости именно с ним! Ведь он наверняка не обладает даром телепатии. Так что посмотрите на себя со стороны в этом плане, не навредите отношениям, которыми Вы так дорожите.

    апрель 1, 2014 г.

    Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

    33-й в Психологии

    Здравствуйте Яна.
    Ваш  парень наверняка  понимает какой у Вас размер груди,  это логичный вывод, исходя из Вашей комплекции.   Значит его УЖЕ все устроило, Вы не находите?
    Были ли у Вас раньше близкие отношения? Возможно страх идет от самой близости?

    апрель 1, 2014 г.