Эзотерика

Решено

vip

Когда состоится знакомство с мужчиной с которым будет второй брак в будущем? Людмила 14.12.78.или уже знакома?на сколько старше он меня?кто по гороскопу, стихии? - вопрос №1010823

апрель 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы не знакомы с мужчиной  с которым у вас возможен брак, по той простой причине, что у вас в голове есть мужчина которго вы проецируете как партнера для брака. Соотвественно сами себе  не даете возможности встретить кого либо еще.

    апрель 1, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Знакомство у Вас будет  в этом году. И вижу я, что несоответствие по предпочтениям многим будет. Но с этим можно работать.

    Всех благ.

    апрель 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток, летом перед вами будет стоять выбор, будет перспективное знакомство с мужчиной, старше вас на 2 года, а также вам недавний знакомый

    апрель 2, 2014 г.