Технологии

Закрыт

всем привет. переустанавливаю винду (с флешки), выставил загрузку з флешки... после распаковки винды, установки компонентов, обновлений, завершения... - вопрос №1010927

установки, комп идет на перегрузку, а потом… опять установка винды(((( что за… может выдернуть флешку?

Дополнение автора от апрель 2, 2014 г., 22:48:53

нашелся ответ. проблема была в жестком диске. заменили по гарантии. всем спасибо

женя апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Артёмов Иван

    823-й в Технологиях

    Привет, может быть винда битая

    апрель 2, 2014 г.

    Артёмов Иван

    823-й в Технологиях

    Флешка была сделана загрузочной?

    апрель 2, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    в биосе установите загрузку с жесткого диска

    ps для установки винды с флешки или двд надо загрузиться один раз, потом вернуть загрузку с жесткого диска.

    апрель 2, 2014 г.