Психология

Что делать со строгой негативно настроенной против меня бабушкой молодого человека? - вопрос №1010946

Здравствуйте, мне 18 моему молодому человеку 21.Наши, не побоюсь этого слова, отношения длятся 8 месяцев.Недавно он познакомил меня со своими родителями, родителям я понравилась. Его бабушка, со стороны отца, очень строгий и консервативный человек, у них в семье происходят склоки на пустом месте. Их бабушка пытается контролировать всю их жизнь.Как сказала мама моего молодого человека ни когда не было очевидного серьезного конфликта из-за которого могло бы потом все это длиться. Просто Бабушка постоянно во всем упрекает своего сына ( отца) в жизни, пытается делать так чтоб он следовал лишь ее «советам», он в свою очередь нашел свою защиту от контроля своей жизни в лице своей бойкой жены( мамы ). К моему молодому человеку бабушка пытается применять такие же приемы, и вот недавно она узнала что он с кем-то встречается, она просмотрела мою страницу в соц сети и сразу начала выговаривать ему разные оскорбления в мою сторону. Мой молодой человек ответил что он взрослый самостоятельный мужчина и сам решает с кем ему встречаться на что бабушка поставила ему ультиматум «либо она либо я».Скажите что мне делать в этой ситуации и как общаться с бабушкой? и какой конец может быть у этой истории?

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Алиса, доверьтесь своему М/Ч он все сделает правильно и все решит)))

    Счастья Вам!

    апрель 2, 2014 г.