Юриспруденция

Здраствуйте! в январе этого года банкомат засосал карту. прошло уже 3 месяца. Банк не хочет выдавать ни карту ни деньги. что можно сделать?. заранее спасибо - вопрос №1010975

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Общаться с банком только письменно. Подайте заявление на блокировку старой карты и выдачу новой за счет банка в связи с описанными Вами событиями и указанием на конкретный банкомат, его адрес. В случае отказа потребуйте обратно денежные средства со счета, к которому привязана карта.

    Каждое заявление подавайте в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, подписью и фамилией принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа претензию отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    апрель 2, 2014 г.