Юриспруденция

Решено

Покупка квартиры - вопрос №10110

Документы при продаже квартиры от продавца и покупателей

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    ZlaTa

    Религия

    Уверена, что может быть дружба с женской стороны! Мужчины устроены так, что рано или поздно забывают, что перед ними друг, и видит женщиную А дальше, как правило, приходится жертвовать дружбой!

    февраль 15, 2009 г.
  • Документы необходимые продавцу:ксерокопия паспортов всех собственников(или cв-во о рождении для несовершеннолетних собственников),правоустанавливающие документы на квартиру,план БТИ с экспликацией,кадастровый паспорт,выписка из домовой книги,справка об отсутствии задолженности,согласие опеки(если есть несовершеннолетние ),согласие супруга на сделку (если собственность является совместной). Для покупателя необходимы документы удостоверяющие личность. Я бы не советовала Вам продавать квартиру самостоятельно в нынешних условиях рынка. Если вы считаете услуги агентств дорогими,заключите договор на юридическое сопровождение и о сборе необходимых документов и проведении всех этапов сделки сделки позаботится агентство. Список документов дан для физических лиц,для юридических лиц необходимы другие документы. Подробнее об этапах сделки могу рассказать по телефону 89851375291 или пишите lena_egorova07@mail.ru

    март 2, 2009 г.

    Мелехов Валерий

    210-й в Юриспруденции

    угу..агентсво - даже если и дорого (просто представьте, что потеряете ВСЕ деньги или квартиру)

    март 18, 2009 г.