Психология

Я просто не знаю что делать с собой????со мной явно что то не так !!! - вопрос №1011005

Я постоянно на всех ору с самого утра я всем недовольна!!! Меня все раздражает! Я ругаюсь со всеми с мужем с ребенком с друзьями родствениками да так что я могу и ударить со всей силы! Кидаю предметы по квартире (((после этого всего что я наговорю и наделаю я потом отхожу начинаю рыдать что сердце начинает болеть! извинятся но уже все поздно (((  сейчас все хуже и хуже бывают минуты отчаинья в которые я  думаю наложить руки на себя (((

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения.

    Что с вами происходит и дать определенные рекомендации, можно лишь узнав какой образ жизни вы ведете.

    Как часто вы отдыхаете?

    Есть ли интересы?

    Налажен ли режим дня?

    Если не сложно, напишите в чат подробно о себе, я постараюсь вам помочь.

    Удачи Вам.

    апрель 2, 2014 г.