Юриспруденция

Я хочу купить 100% доли в ООО, которое имеет обособленное предприятие в другом городе, с отдельным р/с в другом банке. Это обособленное предприятие... - вопрос №1011013

меня не интересует, могу ли я отказаться от покупки этого филиала, или он идет в «довесок»?

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Афанасьева

    95-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Наталья!

    Филиал является лишь подразделением, а не самостоятельным юридическим лицом. Однако, вы в последствии можете его ликвидировать процедура ликвидации филиала ооо может регламентироваться посредством проведения общего собрания всех участников ООО, а также описана в уставе, либо других документах ООО

    апрель 17, 2014 г.