Медицина

Решено

Помогите расшифровать анализ на краснуху - вопрос №1011027

Здравствуйте! Муж заболел краснухой 19 марта, не знаю заболею ли я или нет. По Вашему совету сдала кровь на антитела. Помогите расшифровать, пожалуйста! IgG 217,600 положительно, норма

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    66-й в

    Здравствуйте! Это значит, что вы были вакцинированы против краснухи и у Вас выробатались антитела, которые защищают Вас от заражения. А вот если бы их у Вас не было,  тогда вы бы скорее всего тоже заболели! Так что все у Вас хорошо! Здоровья Вам!

    апрель 2, 2014 г.