Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №1011104

Мне приснилось что я и мой папа находимся на высоком утесе, под нами большой обрыв а внизу океан красивый. Я говорю что там должен быть пляж без булыжников, а булыжники есть и большие. На что он мне отвечает, что сверху они выглядят маленькими.

Что это может значить?

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    препятствия… которые будут в жизни… вы можете не дооценивать… на самом деле все сложней и серьезней будет..

    апрель 2, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сон -информативный… Ваш папа уводит Вас от трудностей… которые Вы не замечете)))

    апрель 2, 2014 г.