Юриспруденция

Выставлен штраф на 00 рублей, мы оплатили его на день позднее срока оплаты нам выставили штраф в двойном размере 20,25 КоАП. Мы должны оплатить всю... - вопрос №1011162

сумму штрафа в двойном размере или только разницу между оплаченным и установленным двойным?

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Сейчас Вам нужно оплатить штраф в двукратном размере от первоначально вынесенного. То есть если первый штраф был в размере 1000 рублей (вы его заплатили не в срок), то сейчас еще нужно заплатить 2000, то есть сумму, указанную в постановлении суда.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    апрель 2, 2014 г.