Эзотерика

Здравствуйте..ув эксперты...Я решила разорвать отношения с мужчиной...с которым у меня связано много..10 месяцев моей жизни...было все..и хорошее и... - вопрос №1011214

плохое… Я удалила его номер телефона… Потеряла его в соц сетях… Я теперь первая никак не могу с ним связаться! Даже если и очень захочу!.. Он молчит… Посмотрите… Между нами ВСЕ???.. ОТношения… закончены?.. Или… он… НЕ даст мне… уйти… совсем..!.. буду очень благодарна.ОЛьга-06.06.1975 москва… Григорий-17.08.1986 ногинск(местонах.г.Елец)..

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Оля и правильно сделали что заблокировали его… он вам не по судьбе… а вот проблем бы создал в дальнейшем много… будущего с ним нет… примирения не будет.

    апрель 2, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сейчас сожалеете об этом, что сделали, на душе есть грусть, но увы Вы не будите вместе.

    апрель 2, 2014 г.