Бизнес

Добрый день,мне нужно заверить нотариально заявления на смену моб.номера и емейла для отправки письмом Вебмани,с колька это стоит и где это можна сделать в г.Луцке - вопрос №1011278

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Андрей.

    Телефон: +38 (0332) 3-00-57 Адрес: г. Луцк, ул. 8-го Марта, д. 1

    Телефон: +38 (0332) 3-39-37 Адрес: г. Луцк, майдан Киевский, д. 13

    Информацию о стоимости услуги Вы можете узнать конкретно в нотариальной фирме.