Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Просмотрите пожалуйста, что ждет в отношениях Любовь, 27.01.1970 место рождения - Алма-Ата, Эдуард 26.11.1972 , место рождения - Актюбинск. Заранее спасибо! - вопрос №1011305

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы очень похожие люди, у вас много общих черт, но отношения у таких пар как ваша редко долговечные, если только людей не сдерживает вместе долг или обязательства. Отношения будут сложными, тк несмотря на похожесть, сложности с коммуникациями у обоих, и это конечно затруднит отношения. В сексе все скорее всего хорошо, ну разве что небольшие нюансы. И рекомендую вам не поучать его, ему это точно не понравится))))

    Будьте очень внимательны по жизни, если что-то у вас идет с трудом лучше откажитесь, тк это верный знак, что вы свернули со своей дороги, а вам этого делать категорически нельзя.

    Всего наилучшего.

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    622-й в Эзотерике

    Отношения прочные, зрелые. Вы можете доверять друг другу.

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Будете выяснять отношения по какому-то важному вопросы — переезда или недвижимости.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично