Юриспруденция

Решено

Если ведется опрос в школе детей 12-ти лет в присутствии педагога, должен ли ребенок сам подписывать письменную объяснительную. Моего сына опрашивали без педагога (в это время он вышел). Со слов сына, - вопрос №1011345

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Если он не желает, то он ничего не должен подписывать. При получении объяснения вправе присутствовать законный представитель. В данном праве родителей ограничить не могут, получение объяснения без законного представителя является незаконным действием.

    апрель 8, 2014 г.