Юриспруденция

Я балы виновником ДТП. Страховая компания потерпевшего выплатила ему все, что положено, а теперь требует с меня покрыть ее расхода. У потерпевшего КАСКО, у меня ОСАГО - вопрос №1011445

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга.

    Ничего не выплачивайте добровольно, направляйте страховую в суд, т.к. ее требования незаконны. Ваша ответственность была застрахована по ОСАГО. Пусть обращаются к вашей страховой и решают свои «шкурные» вопросы.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    апрель 2, 2014 г.