Эзотерика

Решено

Закрыт

обжегшись на молоке дуют на воду... как относится ко мне человек о котором думаю..? - вопрос №1011498

не смотря на то что он достаточно жесткий по натуре человек (хотя мне этого явно и не показывает),  не обидит, не причинит мне душевной боли?
почему-то я так ему верю, просто безоговорочно (никогда такого не ощущала) что самой становится страшно от одной только мысли того что он может играть на моем к нему доверии… Мириам-27 лет

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    входит в доверие

    апрель 2, 2014 г.