Эзотерика

судьба - вопрос №10115

сколько сценариев судьбы у человека

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 14

  • Множество потенциальных (неисчислимое) и один, который мы проживаем... Но каждое мгновение мы делаем выбор сценария.

    февраль 17, 2009 г.
  • Морфеус: - Ты веришь в судьбу, Нео? Нео: Нет! Морфеус: Почему? Нео: Неприятно думать, что тобой манипулируют! Морфеус: Я тебя прекрасно понимаю! http://livebible.ru/blog/matrix/5.html

    февраль 17, 2009 г.

    Denis

    Всю зависит от самого человека...

    февраль 17, 2009 г.
  • Бесконечное множество в рамках Круга Судьбы! Подробнее читайте в журнале "ЧЦ" - Корпоративная библиотека МАСП

    февраль 17, 2009 г.

    Natasha

    февраль 18, 2009 г.

    Дмитрий

    Могу сказать что сценарий один,у каждого конечноже свой.

    февраль 18, 2009 г.

    ZlaTa

    Религия

    Один. Но путей, которыми мы идем к финишу, множество, и мы ежесекундно делаем выбор: пойти так или свернуть туда.

    февраль 18, 2009 г.

    Шатан Александр

    9-й в Религии

    мне кажется что сценарий у всех один - жить счастливо.а вот как мы идем к этому, иногда, торопимся, бывает на ощупь, а иногда поворачиваемся спиной.... это как в HTML коде - вставишь ненужную инфу - и конца проблемам не видно. нужно поработать на внутренним кодом - Ваш сценарий приобретет изначальную функцию - делать Вас счастливым.

    февраль 20, 2009 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Сценарий ОДИН, но сыграть можно по разному. Кто достойно, а кто нет. Кого вспомнят, кого нет. Вот и весь Вам мой ответ. Суфлера может и не быть.

    февраль 24, 2009 г.

    Оксана

    128-й в

    чем больше свободы у человека, чем больше он развивается, тем больше сценариев...

    март 1, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Janina

    113-й в

    жизнь одна и сценарий один, написан нашим родом, а мы сами его каждую секунду правим...

    март 2, 2009 г.

    Татьяна

    Эзотерика

    Судьба каждого зависит от решений, принимаемых каждую минуту. Вопрос в другом...Какую судьбу человек себе выбирает?

    март 3, 2009 г.
  • это называется пространство вариантов по Трансерфингу реальности. Советую прочитать книгу.

    апрель 8, 2009 г.
  • Знаю(со мной это было)если возникает какой то равновесомый момент(т.е ...мирить жену с мужем или на расстование ...жить 4еловеку или не жить ...быть или не быть ..ну и т.д пить или не пить))) и этот момент настолько равновесомый (ну суперравновестный ....ну допустим счет идет на коли4ество молекул)....то некие силы на4инают моделировать ситуации во сне...при4ем будут моделировать до тех пор ..................им нужна супер4истота эксперемента....если 4асти4ка сознания бытия все же подклю4ена ...имитация некой житейской ситуации будет прокру4иваться во сне до тех пор пока вы уже ни4его помнить не будите...о4ень редкое явление..но по4ему то я его засек..

    апрель 14, 2009 г.