Эзотерика

Мила 04.03.1960 Смогу я разменять квартиру с сыном и когда это произойдет? - вопрос №1011502

Дополнение автора от апрель 2, 2014 г., 13:47:56

Спасибо за ваш ответ.  Но я проживаю вместе с сыном. Он уже взрослый. Ему хочется в дальнейшем устроить свою жизнь. Я тоже хочу пожить одна… Ведь жизнь не бесконечна....

Мила апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Не стоит этого делать, так Вы сохраните квартиру для негот в будущем)))

    апрель 2, 2014 г.