Юриспруденция

Могу ли я снять их с регистрационного учета без суда(т.к суд мне в этом отказал),и должна ли я им буду предоставить жилье? - вопрос №1011515

Здравствуйте! Я единственный собственник дома(получила дом по дарственной от бабушке), в нем живут и прописаны мой дядя и его малолетний сын.Когда умер дед всё наследство перешло к бабушке и дядя написал отказ от наследства в пользу бабушки.Могу ли я снять их с регистрационного учета без суда(т.к суд мне в этом отказал), и должна ли я им буду предоставить жилье?

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    39-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Во внесудебном порядке Вы не вправе выписывать жильцов без их согласия и присутствия.

    апрель 2, 2014 г.