Эзотерика

Решено

Какое будущее ждёт эту пару ? Дмитрий 1989 года рождения, Алёна 1993 - го. Поженились 29.04 2011. Место рождения обоих — Навашино, Россия. Заранее спасибо. - вопрос №1011523

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    наталья

    177-й в

    Дорогая Василиса, хотелось бы обратиться лично к вам, вы запутались в жизни, вы хотите найти мужчину, знакомитесь через интернет, но не будьте опрометчивы это обман. Насчет дмитрия и алены они будут вместе, они любят друг друга, у вас по судьбе другой мужчина вы с ним пока не знакомы!

    апрель 2, 2014 г.