Эзотерика

vip

чувствa - вопрос №101153

увaжaeмыe экспeрты скaжитe пожaлуйстa кaкиe чувствa испытывaeт Дeнис 22.05.83 к Евгeнии 11.04.85

Вопрос задан анонимно июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Могу вам сказать, что Евгения испытывает к Денису очень сильные чувства.Ей комфортно с ним и она готова выйти за него замуж, но он медлит и оттягивает своё решение.Его устраивают вот такие отношения, какие сейчас между ними есть.

    июль 26, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Очень теплые

    Тяга и симпатия

    Ждите сюрприза судьбы

    Джуна

    июль 26, 2011 г.
  • Денис не любит Вас и никогда не любил. Но, это важный человек для Вас, Жень. Он мужественный и воспитанный.

    А вот в плане Ваших с ним перспектив: романтика и любовь ждут вас. Отношения романтические будут с серьёзными обязательствами, страсть и возможен брак. Эти отношения в которых вы оба будете разделять одно желание.

    Удачи!!

    JANNETA

    июль 26, 2011 г.

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    У Дениса постоянно возрастает доверие к Евгении. Скажу больше, он намерен жениться на ней.

    июль 27, 2011 г.