Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Подскажите!!! Когда будут изменения в моей жизни? И с чем они будут связаны: с новой работой или с личной жизнью? Людмила, 14.01.1969г.р. Заранее всем спасибо!!! - вопрос №1011706

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас и личная жизнь и работа в застое… но это временно… у вас к концу года идут большие перемены в личной жизни, будет взаимное отношения

    апрель 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Смена работы возможна не ранее сентября, знакомство с мужчиной Огненной Стихии возможно в начале июня.