Эзотерика

Скажите что является для меня оберегом, какой символ или животное? Алина 11 февраля 1992 г - вопрос №1011717

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Желательно камень нефрит или розовый квартц. Вы можете выбрать его по своей любви с первого раза. С этими камнями много украшений как колец так и кулонов.

    апрель 2, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Для вас, талисманом являются такие символы, как:
    Ключ, клевер, попугай, павлин, икона, рука (пять пальцев), колокольчик.

    апрель 2, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам следует носить талисман Орла. С ним вы добьетесь любых поставленных задач. Счастья Вам!

    апрель 4, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, слон

    апрель 23, 2014 г.