Бизнес

Здравствуйте,мне отказали в кредите в МФО "домашние деньги",а сегодня звонили несколько раз и просят оставить новую заявку.В чем смысл ? - вопрос №1011759

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Странно конечно же. Так как при отказе банка в выдаче денег, не предусматривает повторного заполнения анкеты. Так же в банках есть рассмотрение раз в год, чтобы пересмотреть ваши данные и возможность одобрения кредита. Если у вас всё ещё осталась потребность в деньгах, обращайтесь, составим правильную заявку в удобный для вас банк, с более выгодными для вас условиями. И при этом одобрение банка будет в кротчайшие сроки.

    апрель 21, 2014 г.