Эзотерика

Добрый день!Очень хочу узнать,в каком году яя рожу ребенка?Екатерина, 17.05.1986 ,11:50,,г.Минск - вопрос №1011790

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Когда зачнете, тогда будет известно и год и месяц рождения ребенка,
    кроме того  для  зачатия нужен партнер, и желания.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Спасибо за минус.
    Вопрос- когда рожу, он позволяет ответить — когда получится зачать, тогда будет понятно и когда рожать,
    и между прочим, ответ на такой вопрос- это не развлечения ради вопрос, а серьезная работа, за которую  нужно платить.
    а что бы зачать- нужно иметь мужа или партнера, здоровую моче-половую и репродуктивную систему, и нервная система так же нужна здоровая,
    не должно быть в гороскопе йоги отсутствия детей или прекращения рода,
    нужно изучать периоды которые проживаете, какие транзиты, исследовать всю карту ( гороскоп) обоих партнеров, а из практики,
     неблагодарные, завистливые, эгоистичные и аморальные люди и имеют проблемы с деторождением,
     потому что за детей отвечает Юпитер- планета морали и благочестия.
    Планета отдающая, а жадность, корысть, его разрушают..
    Ну это философия. В Любом случае желаю Вам счастья и удачи
    и сейчас все же решил посмотреть Ваш горсокоп- не обижайтесь, но в нем такое же положение, как и предыдущий человек который поставил минус, а это положение — говорит- люди — неблагодарные и с ними лучше не связываться.
    Поэтому простите, и удачи