Эзотерика

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как вести себя с коллегой по работе,которая недовольна моим внешним видом и настроением?Она выше по должности ,но моложе меня. - вопрос №1011798

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Вы примите это к сведению — без обиды.Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя взглядом постороннего человека.Возможно вы заметите некоторые недостатки и недочёты.А если и после этого будет в ваш адрес недовольство — то увы это уже придирки.

    апрель 2, 2014 г.