Эзотерика

Решено

театр, симпатичный слепой охранник, что cон может означать? - вопрос №1011844

снилось, что я в театре, начался спектакль, и почему-то мне не нравилось сидеть среди людей в середине ряда, я поднялась повыше и села на какую-то тумбу на которой стоял высокий цветок в горшке, тумба была высоковата и я с небольшим, но с трудом как бы подтянулась, приподнялась опираясь на руки что бы сесть. она стояла очень удобно- за какой-то колонной, то есть меня особо было не видно, а сцену и зрит. зал я видела очень хорошо, начался спектакль, буквально сразу же я поняла что уже видела этот спектакль (в реальности так оно и было когда-то смотрела года три назад именно этот), и тут оборачиваюсь и за моей спиной стоит, укрывшись за тем зеленым цветком очень симпатичный мужчина, я немного вздрогнула от неожиданности, он сказал «успокойся все в порядке» и показал мне оружие (вроде бы это был автомат) и потом он начал переговариваться по рации или телефону, и напротив нас впереди за кулисами увидела тоже какого-то мужчину,  оказалось что это охранники и они переговаривались между собой. потом был перерыв в спектакле, я куда-то прошла по ступенькам и оказалась еще выше чем уровень того места с тумбой, хотя видела вначале что там нет никакого возвышения. это место было похоже чем-то на ложу, но удлиненную, то есть узкий красивый коридор с широченным балконом, на балконе перила состояли из маленьких вертикальных как бы колоннок и с рельефом сверху, и в антракте всюду сновали туда-сюда сильно накрашенные высокомерные красивые девушки (но больше похожие на подиумных моделей, это не были актрисы театра), а я не могла найти прохода и ступенек которые привели бы меня назад к этой тумбе, я ходила из стороны в сторону, эти девушки разглядывали меня какими-то наглыми взглядами оттого что выглядела по их мнению просто и не так стильно, и тут я увидела того самого симпатичного охранника, напугавшего меня, видела что он меня искал-запыхался даже, он взял меня за руку и повел в это укрытие к тумбе, я шла позади него, но почему-то поняла что он слепой, я не видела в тот момент его глаз, и ничего на это не указывало, но просто вдруг пришла эта информация из ниоткуда, я немного расстроилась, но на мою к нему симпатию во сне это никак не повлияло. потом пока он меня вел, я проснулась.

Дополнение автора от апрель 2, 2014 г., 19:18:54

да, это так, на работе нет тесного контакта с коллегами, т.к.работаю там как мне кажется временно и только из-за зарплаты.

меняться что бы быть интересной людям которые мне не интересны? странный совет.

MiRiAm апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы не прдеставляете особого интересав тех кругах, где общаетесь! Меняйтесь сами,,,,

    апрель 2, 2014 г.