Юриспруденция

Решено

есть трехкомнатная квартира,она приватизирована на бабушку,дедушку и внучку,дедушка умер,но у них есть еще две дочери,могут ли одна из наследниц...полностью на себя оформить всю дедушкину часть при др - вопрос №1011857

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина!

    Такое возможно только в том случае, если все наследники первой очереди (а ими являются дети, супруг и родители наследодателя) откажутся от своей доли в пользу одной из наследниц.

    Но без доброй воли остальных наследников это не возможно.

    Удачи!

    апрель 2, 2014 г.