Эзотерика

Что значит сон? Моя бабушка рассказала мне свой сон, приснился ночью 1 апреля, что я беременна. Она спросила меня во сне «от кого я беременна?», я... - вопрос №1011868

сказала «от своего младшего брата и реальное имя назвала брата», бабушка спросила «как это так от своего брата?», я сказала «так получилась». Но в реальности младший брат женат, у него есть ребенок от жены, и жена сейчас от брата беременна, ждут рождения второго ребенка. Я не беременна, и парня у меня нет.

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Будете заботится о семье брата — возможно посидеть с малышом или ещё какая помощь.

    апрель 2, 2014 г.