Юриспруденция

нужно ли проходить проходить техосмотр если машине 5 лет и 8 месяцев страховка заканчивается через 10 дней - вопрос №1011935

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть диагностическая карта с неистекшим сроком действия, то нужно. Периодичность осмотра — каждые 24 месяца. Без действующей диагностичекой карты по закону застраховать по ОСАГО Вас не имеют права. Если же срок действия диагностической карты еще не закончился, то спокойно оформляйте полис ОСАГО.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    апрель 4, 2014 г.