Медицина

Мы с женой не предохраняемся уже год так как хотим детей,у меня гипотит с. Очень боялся заразит ее. Сейчас она беременна. Скажите пожалуйста ребенок... - вопрос №1011946

родится не зараженным? Жена здорова, ей не передалось.

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Заражение гепатитом С возможно, но это очень низкая вероятность заразиться таким путем.

    А вот заражение ребенка гепатитом С внутриутробно невозможно, даже если мать инфицирована.

    Поэтому у вас нет поводов для волнений за ваших близких.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 2, 2014 г.