Технологии

Решено

Установка сайта на платный хостинг - вопрос №10120

Как правильно закачивать страницы (или куда)на платном хостинге чтобы они потом отображались на сайте? До адм. не могуц достучатся.Алех

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Олег

    228-й в Технологиях

    Все индивидуально! Смотря какой хостинг, но обычно папка называется htdocs

    февраль 18, 2009 г.

    Олег В. Петров

    637-й в Технологиях

    Закачивать ваш сайт нужно в папку "public_html"... если конечно это не дополнительный домен... если все же дополнительный... то в папке "public_html" ищите папку с названием вашего дополнительного домена...

    февраль 20, 2009 г.

    Калюжный Денис

    133-й в Технологиях

    Зачем такой хостинг где не достучатся до саппорта? Поставьте себе прогу Filezila и по ftp залейте файлы в папку, обычно publik_html . Главная страница сайта index.html или index.php , А CMS не пробовали пользоватся??

    февраль 20, 2009 г.

    MichaelT

    Обычно в папку public_html

    март 16, 2009 г.

    Indeferend Индеферендович

    360-й в Технологиях

    Пишите на ICQ: 378008830, вместе посмотрим что у вас там, ну или мне как эксперту пишите сообщение личное, пообщаемся

    апрель 10, 2009 г.