Медицина

Боль под ребром - вопрос №101208

Здравствуйте! Мне 24 года. Когда я ложусь на левый бок и тогда ощющаю какойто ком под левым ребром (чуть ниже сердца) в сопровождении боли. Не могли бы вы высказать предположение, что это может быть? Спасибо.

июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Бодренко Надежда Михайловна

    165-й в Медицине

    чувство кома в левом подреберье может быть при гастрите, понаблюдате за собой-наблюдаются ли такие же симптомы после еды, ещё могут быть отрыжка, изжога или дискомфорт после острой, солёной, копченой пищи и другие симптомы.Гастрит часто протекает бессимптомно

    июль 27, 2011 г.