Эзотерика

возможно ли с помощью магии и экстрасенсорики выйграть в лотерее..... - вопрос №1012142

апрель 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хрофт

    529-й в Эзотерике

    Возможно. Но тут дело не в самом выйгрыше. А скорее в правильности подхода к формированию намерения. Если намерение раскачать, то возникает повышение вероятности. Чем больше вы соответсвуете по своему внутреннему состоянию тому слою реальности, в котором вы уже выйграли, тем больше вероятность события. Прибавляю энергию, можно увеличивать скорость событий. Но есть еще важный момент, у человека должны отсутсвовать «блоки» по деньгам, что бы он мог пропустить большое количество энергии, которые несут деньги.

    апрель 25, 2014 г.

    Богно Алексей

    1297-й в Эзотерике

    Выиграть можно.

    апрель 25, 2014 г.