Эзотерика

Решено

Все плохо! - вопрос №101219

скажите пожалуйста почему у меня нет денег и проблемы с работой? Алексей 7.08.1977

Вопрос задан анонимно июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей. У Вас сейчас неблагоприятный период в жизни. Но в достаточно скором времени все наладится.

    июль 26, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    А) Недостаточный на данный момент запас благой кармы, Б) Блок на манипуре, чакре, которая отвечает, в числе прочего,  за деньги, работу и пр. В) у меня возникло ощущение, что вы, возможно, живете в неблагоприятном месте, но это требует более детальной проверки.

    июль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Помогут желание проявлять себя творчески и желание глубже вникать в суть вещей. Тенденции есть, дело за волевым решением.

    июль 27, 2011 г.
  • Алексей причин может быть уйма на самом деле. По дате рождения Вы звезд в карьере не будите хватать, но и недостатка особого быть не должно. Может  поменять сферу деятельности.

    июль 27, 2011 г.