Медицина

Жжение во влагалище - вопрос №101223

Неделю назад был незащищенный половой акт… сегодня явно почувствовала жжение во влагалище...

Раньше болела циститом -что-то напоминает… немного чувствуется повышена термпература в местах жжения..

Что это может быть?

июль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Подойдите к вашему врачу. Нужно взять мазки на анализ и сдать кровь. Тогда определится, что это и что делать.

    июль 27, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне возможно, что цистит, в своё время, не долечили, а может и партнёр виноват.

    Отправляйтесь к гинекологу и урологу, сдайте мазки и Вам назначат лечение.

    июль 27, 2011 г.