Юриспруденция

Приобрели квартиру, по ипотеке, использовали материнский капитал, теперь встал вопрос о получении права собственности. Вопрос: В праве собственности сразу будет выделена доля ребенку? - вопрос №1012434

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Желательно сразу. В противном случае ПФР все равно принудит выделить доли на всех детей в судебном порядке, что и не удивительно, т.к. для их будущего эти деньги государство и дает.