Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Подскажите, пожалуйста, когда выправится мое финансовое положение?Евгений 21.11.1983 - вопрос №1012535

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В этом году существенного изменения в лучшую сторону не предвидится… улучшения пойдут только в 2015 году… денежный канал открыт только на 40%..

    апрель 3, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Чуть легче станет уже летом, но все сможет выправиться только в следующем году.Вам может помочь смена работы или места жительства, переезд.

    апрель 3, 2014 г.