Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, скажите пожалуйста, получится ли мне Светлана(24.02.1974) вернуться на свою должность в администрации? - вопрос №1012544

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Карты показывают, что вы тешитесь пустой надеждой. Не получится у вас вернуться, к сожалению.

    апрель 3, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Такая возможность есть, но слишком большие препятствия!!! Шансы малы.....

    апрель 3, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. К сожалению — вряд ли, рекомендуется перетерпеть и подождать, удача повернется к Вам лицом, и Вы найдете работу в другом месте, не следует обращать внимание на мнение семьи в этом вопросе. С Уважением.

    апрель 3, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Сейчас пока лучше оставьте всё как есть, Вам нужно действовать по принципу медленно, но верно, ближе к июлю не раньше у Вас появится шанс вернуться на свою должность, а сейчас есть препятствия! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 3, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получиться, только кто то этого не хочет..

    апрель 3, 2014 г.