Технологии

как устранит эту ошибку - вопрос №1012547

Возможно, общедоступные папки изменены с глобальных на доменные или наоборот. Выполните конфигурацию своего профиля повторно

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Решается так — в почтаре на всех учетных записях пользователей уберается галочка — публиковать в GAL.
    Затем на сервере убивается папка #public(при отключеном почтовом сервер).
    Запускаем сервер, папка #public создается автоматом.
    Затем на клиенте где стоит KOFF заходим через панель администратора в свойства почты, затем в свойства КОFF, потом на вкладку востановление — скидываем кеш(кнопка «пустой»)!!!
    Запускаем на клиенте Outlook и оп-ля, все заработало(не забуте в почтаре на учетках включить публикацию в GAL).