Эзотерика

Решено

vip

Сон. - вопрос №1012559

Приснилось, что я встретила своих бывших однокурсниц, а с ними были еще девушки. Они работали в торговом центре. Одна из девушек предложила работать у них, дала визитку а после объяснила что надо делать, а именно ходить по залу туда сюда и рекламировать запах духов, и перед работой другими духами душиться нельзя. Потом мне говорят что работа прибыльная, и буду получать 70000р. Позже я села и довольная разговариваю со знакомой одногрупницей, после этого мне одна туфля очень жмет ногу. И мне предлагают сходить к работодателю познакомиться. Мы приходим с девушкой к женщине, я ей говорю что у туфля натерла ногу, и снимаю ее. Она говорит оставайся поможешь с работой нам. надо было тряпки с одеждой разбирать. Вот я разбираю. После она говорит, что должен прийти  их главный, а во сне он оказался известным актером и я им говорю что все я влюбилась в него и начинаю мерить на себе белую фату и кружусь. А потом этот главный идет к магазину и я вижу его в костюме но лица не вижу, но знаю что это он.

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас будет встреча с мужчиной, которая перейдет в отношения, а две знакомые вам будут завидовать....

    апрель 3, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что Вы находитесь в поисках как своего счастья. Стараетесь улучшить свое материальное положение, возможно, ищите новую работу. Вас ждут перемены в лучшую сторону, новые возможности, в что же время, рутина, придется делать то, что не нравится.

    апрель 3, 2014 г.