Эзотерика

Решено

Будут еще встречи?Людмила 14.12.78.Андрей 02.01.71. - вопрос №1012560

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Людмила.

    На Андрее приворот, и есть отношения с другой, серьезных и длительных отношений у вас не будет. Вы зря тратите время, а жизнь проходит мимо. Место в Вашей ауре занято и туда прийти мужчина для серьезных отношений не может, некуда. Отпустите и идите дальше.

    Всего Вам доброго.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты не видят встреч. Тут больше вы живете прошлым, жалеете себя, но не принимаете того, что ваши пути разошлись.

    апрель 3, 2014 г.