Медицина

здравствуйте ! меня зовут Ксения.я не могу понять ,что происходит с мужем,он изменился,расстройство памяти,апатия,иногда агрессия,боязнь...чего-то.мания преследования,безразличие частичное,например к - вопрос №1012597

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. Вы хотите понять, что с мужем? Или чего Вы хотите? Если Вы не являетесь врачом-психиатром, то Вы вряд ли сможете разобраться в его диагнозе. Может быть Вам сходить вместе с ним в психиатрический диспансер на прием?

    апрель 3, 2014 г.