Эзотерика

Год Быка для ТигроЛьва - вопрос №10126

Год Быка для ТигроЛьва. Какой он? Благодарю!!!

февраль 19, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    628-й в Эзотерике

    Уважаемая Rada,доброе время суток!Благодарю Вас за обращение ко мне,но,к сожалению,я не могу быть Вам полезна в ТАКОМ ФОРМАТЕ ВОПРОСА "для ТигроЛьва".Такие общие для всех "ТигроЛьвов"прогнозы Вы можете прочитать в СМИ.Я конкретный практик и работаю по индивидуальной карте(по дате рождения).Если у Вас есть какие-то КОНКРЕТНЫЕ области жизни,в которых Вы хотите или улучшения, или просто разобраться,или понять,как действовать, то формулируйте свой вопрос КОНКРЕТНО и будем работать над той проблемой,которая Вас волнует.В астрологии и Таро существует правило: КАКОВ ВОПРОС-ТАКОВ ОТВЕТ! Тигров и Львов ОДИНАКОВЫХ не бывает,нужна дата рождения и тема для рассмотрения. Извините,что не удовлетворила Ваше любопытство.С уважением,Людмила.

    февраль 20, 2009 г.

    ZlaTa

    Религия

    RADA, милая! Да забудьте Вы про все эти гороскопы, гадания, прочую ерунду! Пользы Вам это не принесет, а душе навредит! А то и погубит ее!

    февраль 20, 2009 г.

    Dobirmann

    Читая гороскопы, мы все равно подмечаем только хорошие моменты. Так что год будет очень благоприятный и принесет только радость и счатье) Сбудется то, о чем Вы такк давно мечтали, Вы обретете свою 2-ю половинку, если еще не случилось такого)))Все будет очень даже хорошо, всем на зависть!)

    февраль 22, 2009 г.