Эзотерика

Решено

Золотые кольца оставляет следы на теле - вопрос №1012675

черные полосы, что это может значить? слышала, что есть такое гадание на сглаз или порчу. раньше проводила по лицу- не было никаких полос. Екатерина 12.09.93

апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Издавна золото считают благородным металлом, который символизирует высший уровень власти и богатства. в состав золота любой пробы входят серебро, медь и палладий. При стрессовых ситуациях, а иногда и при заболеваниях в организме на коже выделяется пот, который вступает в химическую реакцию с примесями, находящимися в золоте. Происходит окисление металлов, которое оставляет темные следы на коже.По поводу порчи нужно смотреть по фото.

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Ваш организм, в частности -кожа, так среагировал на ювелирное изделие. Повышенная щелочная среда, но есть и примета — негатив(сглаз)

    апрель 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Кушнир

    486-й в

    Может порча или негатив

    май 3, 2022 г.